До Нового года осталось 12 дней. 5 ч. 0 мин. 59 сек.

Отправить электронное обращение

Правила обращения граждан через Электронную приемную

Уважаемые посетители сайта!epriem

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения
граждан.

Обращение, поступившее в школу через Электронную приемную, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

1. Обратиться в школу можно воспользовавшись системой интернет-обращений через Электронную приемную, заполнив все поля предлагаемой вам формы.

2. При оформлении обращения необходимо указывать реквизиты:
фамилия, имя, отчество или должность лица, которому они адресованы;
свою фамилию, имя, отчество (последнее при наличии) обращающегося;
почтовый адрес места жительства и (или) почтовый адрес для ответа (индекс обязателен);
электронный адрес (e-mail) (по желанию автора обращения);
контактные телефон (по желанию автора обращения);
изложение существа обращения;
дата.

3. Обращение нужно размещать в теле письма простым текстом.

4. Текст обращения нужно формулировать лаконично, четко излагать вопрос, проблему, предложение. Необходимо указать, в какие инстанции обращались ранее с данным вопросом, и каков результат обращения.

5. В соответствии с действующим законодательством обращение будет рассмотрено в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем граждане уведомляются дополнительно.

6. Ответ направляется в электронном виде на адрес отправителя и в письменном виде по указанному в обращении почтовому адресу.

7. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе (см. п.2) рассмотрению не подлежат.

8. В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, директор школы вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

9. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия.
Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление письменного обращения в вышестоящие инстранции, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

10. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований федерального законодательства о персональных данных.

Имя Должность Телефон Номер мобильного телефона Факс
1 Замятина Юлия Владимировна Директор школы (495) 302-0057 пн 16:00-18:00, вт 14:00-16:00
2 Галанова Валерия Васильевна Заместитель директора по ВР (495) 302-0057 вт, пт 15:00-17:00
3 Кислов Валерий Александрович Руководитель подразделения по защите информации, администратор сайта, администратор системы электронного журнала, прием заявлений и выдача Социальной карты учащегося (495) 302-0057 пн-чт 16:00-18:00