Дуравкина Полина Ивановна PDF Печать E-mail

duravkina
   Учитель 1-ой квалификационной категории

С 2002 по 2006 год работала заместителем директора по воспитательной работе
В 2005 году стала победителем районного конкурса методических работ по патриотическому воспитанию учащихся
С 2006 работает заместителем директора по безопасности
В 2006 году стала лауреатом конкурса "Учитель года"
В 2008 году выпустила 11 "А" класс, выпускники класса поступили в престижные институты и университеты столицы.

Полина Ивановна - творческий человек, который работает по девизом: "Любой урок, творческое дело, беседа, экскурсия подчинены главной цели - развивать личность ребенка. Для этого дети должны жить в мире красоты и добра, игры и фантазии, сказки и музыки, а также творческого поиска".

В 2008 году награждена грамотой за творческую активность и большой вклад в дело подрастающего поколения.

Полина Ивановна профессионально сочетает романтически интересные школьные мероприятия с будничной работой, воспитывает в ребятах не только чувство прекрасного, но и чувство ответственности за порученное дело.