Мхитарян Анна Карленовна PDF Печать E-mail
09.11.2011 08:59

Мхитарян Анна Карленовнаmhitaran

высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж 10 лет.

Награждена грамотами школы и Комитета по образованию.

Чтобы избегать ошибок,

надо набираться опыта;

чтобы набираться опыта,

надо делать ошибки.

Лоуренс   Дж. Питер

Учитель владеет современными инновационными технологиями, работает по программе «Школа 2100».

Для педагога характерно четкое построение уроков, их нацеленность на конечный результат, создание благоприятных   условий для обучения и воспитания учащихся.

Анна Карленовна учит детей мыслить, рассуждать, доказывать, делать выводы, работать самостоятельно. Она развивает творческие способности ребят, что позволяет им успешно учиться и побеждать во Всероссийских, городских, школьных конкурсах и олимпиадах (2011 г. – «Золотое руно» - два 1-х места в России).

Особую роль учитель отводит внеклассным мероприятиям: тематическим праздникам и экскурсиям, что сказывается на сплоченности детского коллектива.

Анну Карленовну отличают ответственное отношение к своим обязанностям, умение проявлять творческий подход к решению разнообразных педагогических задач. Она работает в школе с удовольствием и вдохновением.

Анна Карленовна в своей работе

Всегда в поиске, всегда в заботе.

Всё её волнует, всё её тревожит,

Чуткое сердце любому поможет.