Сейчас выходной

До Нового года осталось 15 дней. 5 ч. 48 мин. 13 сек.

Енина Светлана Ивановна PDF Печать E-mail
09.11.2011 09:07

Енина Светлана Ивановнаenina

учитель английского языка.

Её педагогический стаж- 30 лет, из них 5 лет - в школе 795.

Учитель первой квалификационной категории.

Работая над темой самообразования “Развитие продуктивных речевых умений”, учитель строит свои занятия с учетом знания возрастных и психологических особенностей обучающихся. Обладает большим опытом работы как в старших, так и в младших классах. Имеет глубокие и разносторонние знания своего предмета и смежных дисциплин. Постоянно следит за новинками специальной и методической литературы.

Светлана Ивановна прекрасно владеет предлагаемым материалом, успешно доносит его до обучающихся, развивая стойкий интерес к предмету в урочное и внеурочное время . Её ученики неоднократно являлись победителями и призёрами школьного тура предметных конкурсов и олимпиад .Под руководством учителя они создают компьютерные презентации по предмету, участвуют в инсценировках, викторинах, других внеклассных мероприятиях.

Среди её выпускников есть награждённые золотыми и серебряными медалями. Все выпускники последних лет, сдававшие ЕГЭ по английскому языку, успешно справились со всеми заданиями.