Ремезова Елена Васильевна PDF Печать E-mail

Ремезова Елена Васильевна.remezova1

Учитель английского языка

Педагогический стаж 28 лет

В школе 795 работает с 1995 года.

Елена Васильевна – грамотный учитель, обладающий профессиональной компетентностью, творческой активностью и инициативой. Учитель регулярно повышает свою квалификацию на курсах МИОО, а также занимается самообразованием.

На уроках Елены Васильевны хороший психологический климат, все учащиеся чувствуют себя комфортно и активно включены в работу. Среди выпускников Елены Васильевны есть учащиеся, награжденные золотыми и серебряными медалями.

В кабинете, созданном Ремезовой Е.В., есть достаточно обширная библиотека, которой пользуются как коллеги, так и ученики. Собран большой и разнообразный дидактический материал, богатый материал по страноведению. Имеется огромное количество CD и DVD дисков, регулярно применяемых на уроках.

Ремезова Елена Васильевна обладает педагогическим тактом, строит свои отношения с детьми на доверии, взаимном уважении, требовательности и справедливости.