Герасимова Лариса Владимировна PDF Печать E-mail
10.02.2012 18:11

Герасимова Лариса Владимировна – учительgerasimova музыки и мировой художественной культуры.

Педагогический стаж работы 25 лет. В ГБОУ СОШ № 795 преподаю с 2010 году. Веду уроки музыки в 1-7 классах и МХК в 8-9 классах. А также занимаюсь внеурочной деятельностью с учащимися 1 классов – хор «Менестрельки», а также вокалом с учащимися начальной и средней школы.

В 2010 году участвовали с ученицей 5 Б класса Падалкой Анастасией в окружном конкурсе «Хрустальная капелька», с учащимися 7 А класса: Абоносимовой Марией, Бабиной Яной и Герасимовой Дарьей в окружном творческом конкурсе «Мой мир музыки». Участники хора 1 А и 1 Б классов, вокальной группы 4 Б класса, Падалка Настя участвовали в школьном мероприятие «Проводы зима», вокальный квартет 3 А и Падалка Анастасия участвовали мероприятии «Школьный звездопад». В апреле 2011 года в школе проходила окружной конкурс, посвящённый «Дню космонавтики» и 50 – летию полёта в космос Юрия Гагарина. Песни, посвящённые этим событиям, исполнила Падалка Анастасия.

В свободное от работы время люблю посещать театры, концерты, выставки, музеи. Очень люблю путешествовать по нашей стране и по миру.