Метельская Наталья Сергеевна PDF Печать E-mail

Метельская Наталья Сергеевнаmetelskaya

Учитель химии

Первой квалификационной категории.

Педагогический стаж – 16 лет, из них 13 лет – в школе №795.

Имеет два высших образования – Педагогическое и юридическое.

Наталья Сергеевна – грамотный учитель, отлично владеющий технологией ведения современного урока. Используя мультимедийные средства обучения, умело отбирает формы и методы, способствующие развивающему обучению школьников. Постоянно стремится быть в курсе последних научных разработок по предмету и его преподаванию.

Как хороший психолог, Наталья Сергеевна старается подойти индивидуально к каждому учащемуся, планируя работу с учетом возрастных и психологических особенностей детей. Ее уроки проходят в атмосфере доброжелательности и взаимопонимания, создании ситуации «успеха» у каждого ученика. Наталья Сергеевна убеждена – каждый ребенок по-своему одарен. Увидеть, не пропустить в ученике лучшее, дать импульс к самосовершенствованию в совместной деятельности – в этом суть ее педагогической деятельности.

Яркие достижения детей – победы на олимпиадах, золотые и серебряные медали по окончании школы, поступления в вузы Москвы результат профессионализма учителя.