Очкасова Светлана Геннадьевна PDF Печать E-mail
07.08.2013 16:32

ochkasova

Очкасова Светлана Геннадьевна – учитель высшей квалификационной категории. Преподаёт историю и обществознание в 5-11 классах по углублённым и профильным программам.

Педагогический стаж - 20 лет. Имеет два высших образования - культурологическое и педагогическое. Финалистка конкурса «Учитель года - 2008». Является постоянным участником Всероссийских Педагогических видеоконференций.

Отмечена Благодарственными письмами и грамотой Управления образования за активную работу по организации исследовательской и проектной деятельности, развития творческого потенциала учащихся, за подготовку призёров в рамках научно-социальной Программы «Шаг в будущее», за внедрение в образовательный процесс современных педагогических технологий и высокую результативность образовательного процесса.

Любовь к делу, полная отдача сил, исключительное трудолюбие, высокая требовательность к себе и своим ученикам - именно эти качества характерны для этого педагога.