Сейчас выходной

До Нового года осталось 16 дней. 6 ч. 14 мин. 5 сек.

Образовательная программа PDF Печать E-mail
13.08.2013 21:10

Основная образовательная программа начальногоobr_prog общего образования ГОУ средней общеобразовательной школы №795 разработана на основе ст. 14, 15 Закона РФ «Об образовании» в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта общего образования основной образовательной программы.

Образовательная программа нашего образовательного учреждения №795 создана с учетом традиций школы, предоставляющих хорошие возможности учащимся в раскрытии их интеллектуальных и творческих способностей. Она направлена на удовлетворение потребностей:

• учащихся — в программах обучения, стимулирующих развитие познавательных и творческих возможностей личности;

• общества и государства — в реализации программ развития личности, направленных на формирование способностей к продуктивной творческой деятельности в сфере науки, культуры, общественных отношений;

• Москвы — в сохранении и развитии традиций города как крупнейшего научного и культурного центра России.

Основная образовательная программа начального общего образования 2013-2014 учебный год. (скачать в формате .pdf)

Основная образовательная программа среднего общего образования 2013-2014 учебный год. (скачать в формате .pdf)

Приказ "О принятии основных образовательных программ начального общего и среднего общего образования на 2013-2014 учебный год. (скачать в формате .pdf)