Неумывакина Людмила Александровна PDF Печать E-mail
10.10.2010 13:07

neumivakina
заместитель директора по УВР,
учитель русского языка и литературы.

Неумывакина Людмила Александровна - высокообразованный специалист, имеющий хорошую теоретическую и методическую подготовку.

В 1990 году Людмила Александровна окончила Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины по специальности «Русский язык и литература», квалификация филолог, преподаватель. Общий трудовой и педагогический стаж Неумывакиной Л.А. составляет 25 лет, из них 11 лет она проработала в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

В настоящее время Людмила Александровна работает в должности заместителя директора по УВР и учителя русского языка и литературы в ГОУ СОШ №795. Это зрелый, опытный руководитель, обладающий глубокими знаниями, профессиональным мышлением, творческим потенциалом, в 2008 году ей была присвоена высшая квалификационная категория по должности «Руководитель».

Людмила Александровна имеет высшую квалификационную категорию по должности «Учитель» с 2004 года. В 1997 году награждена медалью « В память 850-летия Москвы», в 2002 году – нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ», в 2008 году присвоено звание «Ветеран труда».

Неумывакина Л.А. пользуется уважением среди коллег по работе, учеников и их родителей за готовность к сотрудничеству, умение оказать поддержку учителю, ребёнку и родителям, корректно дать обратную связь об учебной и психологической ситуации.