Запись в первый класс

Запись в первый класс PDF Печать E-mail
04.12.2013 11:48

Уважаемые родители будущих первоклассников!1klass

С 15 декабря 2013 года будет открыта регистрация электронных заявлений о приеме в первые классы школ.

Доступ к системе «Регистрация заявлений» осуществляется через портал государственных услуг г. Москвы http://pgu.mos.ru/

Для того, чтобы подать заявление, необходимо зарегистрироваться на портале, затем зайти в личный кабинет и последовательно выбрать пункты:

• «Электронные услуги»

• «Департамент образования»

• «Регистрация заявлений в 1 класс школы».

Подать заявление могут только зарегистрированные на портале пользователи!

В течение 30 дней после подачи заявлений вы будете приглашены в образовательное учреждение для подтверждения сведений, указанных при регистрации.

Если по каким-либо причинам вы не в состоянии самостоятельно подать заявление через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы, обратитесь к учителю, ведущему занятие у вашего ребенка с просьбой о помощи и мы вам обязательно поможем. С собой вам необходимо иметь ваш паспорт гражданина РФ, СНИЛС и свидетельство о рождении вашего ребенка.

Мы ждём ваших заявлений!

Подробнее по записи в 1 класс.