До Нового года осталось 12 дней. 4 ч. 35 мин. 11 сек.

XX городские исторические чтения "Защитники отечества" PDF Печать E-mail
18.04.2014 06:17

12 апреля 2014 года состоялись10_his_read юбилейные - XX городские исторические чтения "Защитники Отечества", посвящённые столетию Первой мировой войны.

В чтениях принимали участие учащиеся гимназий, лицеев и средних общеобразовательных школ города и Московской области.

Учащиеся нашей школы достойно представили свои работы и были высоко оценены экспертами жюри. Чижик Полина , ученица 10б класса, получила Диплом Первой степени и стала победительницей, защитив свою работу - "Первая мировая война в поэзии", Шама Ксения, ученица 11а класса получила Диплом Третьей степени и так же стала победительницей, её работа называлась - "Химические и отравляющие вещества в годы Первой мировой войны".

Поздравляем девочек с заслуженной победой!