Добро пожаловать или посторонним вход запрещен! PDF Печать E-mail
22.04.2014 12:09

Уважаемые жители микрорайона Новогиреево, родители учащихся, учащиеся!stop

С 17 апреля 2014 года в нашей школе проходит благоустройство прилегающей территории. В связи с тем, что в этой ситуации территория школы превратилась в строительную площадку, администрация школы убедительно просит вас воздеражаться от прогулок по школьному двору.

Также временно запрещаются занятия физической культурой на школьном дворе, а также прогулки групп продленного дня.

Данная просьба преследует под собой только одну цель - уберечь вас от опасностей, которые могут подстерегать на строительной площадке во время проведения строительных работ.

По окончании ремонта наш школьный двор опять распахнет свои двери на встречу вам и мы будем рады как и прежде видеть вас гуляющими по нашим дорожкам и на нашем спортивном городке!

Приносим вам свои извинения за временные ограничения в посещении школьной территории!