До Нового года осталось 12 дней. 5 ч. 11 мин. 46 сек.

По следам героев романа Толстого «Война и мир» PDF Печать E-mail
29.04.2014 16:06

В субботу 26 апреля 2014 года обучающиеся10a_povarskaya 10-ых классов вместе с классными руководителями Неумывакиной Л.А. и Ершовой С.А. совершили увлекательную экскурсию по следам героев романа Толстого «Война и мир».

Арбат, Воздвиженка, Девичье поле, Тверской и Новинский бульвары — всех улиц и площадей Москвы, по которым пролегли пути героев романа, не перечесть.

Мы увидели особняк Ростовых на Поварской, английский клуб на Петровском бульваре, где чествовали героя князя Багратиона, дом Болконского на Воздвиженке, усадьбу Безухова, храм Успения в Могильцах, на службах в котором бывала Наташа, дом Ахросимовой, в Чистом переулке, откуда Курагин собирался похитить Наташу Ростову и многое другое.

Фото.