Сейчас выходной

«Пока в России Пушкин длится…» PDF Печать E-mail
30.04.2014 08:11

24 апреля 2014 года состоялсяpushkin заключительный этап окружного конкурса детского творчества «Пока в России Пушкин длится…».

Диплом участника этого конкурса в номинации «Конкурс чтецов» получили Никогосян А, Скугарёва Д 8б класс (учитель Неумывакина Л.А.), Жумаев А 11а класс (учителя Соколова Е.В. ,Башкова Г.Н.).

Приз жюри, ценный подарок и диплом участника конкурса был присуждён Гайфаджян Д. 10б класс (учитель Неумывакина Л.А.). Стихи собственного сочинения Царьковой Ю. 5а класс (учитель Башкова Г.Н.) напечатаны в литературном альманахе участника окружного детского конкурса.

Выражаем огромную благодарность ребятам, принявшим участие в номинации «Пушкин в изобразительном творчестве»: Шарковой Е 6а класс, Маковеенко И. 8б класс, Дегтярёвой Е. и Ореховой А. 10а класс (учитель Неумывакина Л.А.) и Попковой А 7б класс (учитель Башкова Г.Н.)

Неумывакина Л.А. получила Сертификат окружного конкурса детского творчества за работу в жюри.