Сейчас идет 5-ый урок

«Моя семья в летописи Великой Отечественной…» PDF Печать E-mail
12.05.2014 12:39

Обучающиеся нашей школы под руководством10a_orehova_esse_wow учителей Бокуновой Валентины Васильевны и Неумывакиной Людмилы Александровны участвовали в городском конкурсе эссе «Моя семья в летописи Великой Отечественной…».

Ребята из 2а класса, а также ребята из 10а класса представили на конкурс свои работы, в которых рассказали о своих прадедушках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

Ребята продолжают сохранять память о Героях и истории жизней Победителей, чтобы не прерывалась связь поколений, чтобы вечно жила память о воинах-освободителях, чтобы ими гордились и сегодня, и через сотни лет.

В День Победы они приглашены на общероссийскую акцию «Бессмертный полк. Москва», которая пройдёт на Поклонной горе. Ребята пройдут торжественным маршем и пронесут фотографии своих прадедушек – защитников нашей Родины.

Ученица  10а  класса  Орехова  Александра (учитель  Неумывакина Л.А.) заняла   III  место  в  городском  конкурсе  эссе   «Моя  семья  в  летописи  Великой  Отечественной…», в  рамках  акции «Бессмертный  полк. Москва».