Озерова Елена Яковлевна PDF Печать E-mail
10.10.2010 13:22
ozerova

Учитель русского языка и литературы. Педагогический стаж - 35 лет, в школе №795 - 13 лет. Учитель высшей категории.
Имеет звание "Ветеран труда".
Награждена значком "отличник просвещения".
Победитель конкурса "Учитель года - 2002" в номинации "Мастер своего дела".
Лауреат конкурса "Грант Москвы в области гуманитарных наук 2002г".
Имеет звание "Заслуженный учитель Российской Федерации".

Елена Яковлевна общение с детьми строит на доверии, уважении, требовательности и справедливости. Приобщает учащихся к искусству слова, развивает творческую активность детей. Уроки-викторины, аукционы, литературные и театральные проекты, литературные гостиные и другие нетрадиционные формы уроков, которые проводит учитель, благоприятно сказываются на положительном отношении учащихся к предмету. Ученики Озеровой Е. Я. активно участвуют в развивающих мероприятиях (предметных декадах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах и т. д.). Среди выпускников Озеровой Е. Я. - учащиеся, награжденные золотыми и серебряными медалями.