Сейчас летние каникулы

Галанова Валерия Васильевна PDF Печать E-mail
27.09.2011 07:55

Работает в школе № 795 с 1999 года. galanova1В должности заместителя директора 4 года.

Валерия Васильевна совмещает работу зам.директора по ВР и педагогическую деятельность, так как является еще учителем обществознания, истории и права.

За время работы в школе Валерия Васильевна зарекомендовала себя как талантливый педагог, который все свои силы отдает любимой работе, организует обучение и воспитание учащихся на высоком научном и методическом уровне. Валерия Васильевна обладает глубокими разносторонними знаниями не только в области своего предмета, но и смежных дисциплин (МХК) и применяет их в работе с детьми.

В работе с учащимися Валерия Васильевна нацелена на создание благоприятной морально-психологической атмосферы в процессе обучения и воспитания, вырабатывает у учащихся стойкий интерес к общественно-полезной жизни школы, художественному творчеству, труду. Требовательность, доброжелательность, знание психологии подростков, тесный контакт с родителями учащихся позволили создать в работе Валерии Васильевны перспективу успеха.

Важное внимание в работе Валерия Васильевна уделяет совершенствованию воспитательного процесса – повышению культурно-оздоровительного и интеллектуального уровня учащихся, работе по развитию системы дополнительного образования, воспитанию гражданской позиции, патриотизма и национального самосознания.