Юнусова Инна Ивановна PDF Печать E-mail

Юнусоваyunusova

Инна Ивановна

высшей квалификационной категории

«Почетный работник общего образования РФ»

Первый учитель! Как он много значит в жизни каждого из нас!

Об учителе начальных классов Юнусовой Инне Ивановне можно говорить бесконечно, перечисляя все достоинства и достижения. Более 40 лет дарит свои знания, любовь и теплоту своего сердца самым маленьким школьникам.

Инна Ивановна постоянно находится в творческом поиске, она изучает и применяет на своих уроках новые технологии, использует в работе программу УМК «Гармония». Ее уроки отличаются интенсивностью, хорошим темпом, разнообразием форм и методов обучения. Ее опыт работы на уроках обучения грамоте был обобщен и опубликован в журнале «Начальная школа».

Для учеников Инны Ивановны каждый урок – открытие, увлекательное путешествие, неиссякаемая радость познания. Они являются победителями школьных, районных и окружных интеллектуальных марафонов. В 2009 году в окружном конкурсе проектных и исследовательских работ «Эврика» ее четвероклассники заняли 3 место.

Инна Ивановна большое внимание уделяет воспитательной работе. Интересно и увлекательно проходят праздники в классе, интеллектуальные салоны: «Салон кукол», «Салон цветов», инсценирование сказок: «Царевна-лягушка», «Теремок» и другие.

Родители ее учеников охотно участвуют в организации и проведении классных часов, совместных праздников, экскурсий. В классе свой особый климат, атмосфера доверия, искренности и симпатии во взаимоотношениях учителя с детьми и родителями.

Секрет успеха Инны Ивановны в огромном трудолюбии и честности, требовательности и доброте, а главное – огромной любви к детям.